Ларек по изготовлению ключей проведет биометрическую идентификацию пользователя

Ларек по изготовлению ключей проведет биометрическую идентификацию пользователя

Вендинговый автомат по изготовлению дубликатов ключей KeyMe не только делает дубликат, но и хранит ваши данные. В случае, если вы потеряли свои ключи и нет образца для снятия слепка, то не надо бежать к слесарю, чтобы он взламывал замок вашей двери… Достаточно прийти к биометрическому автомату KeyMe.

Для использования системы KeyMe необходимо открыть в ней счет и сделать снимок изображения, то есть ваших ключей. Именно эта виртуальная копия, которая хранится на сервере и будет доступна из торгового автомата. После этого вы находите любой автомат KeyMe и входите в свой личный кабинет.

Обычный дубликат, по вашему образцу, стоит от 3 до 6 долларов, а точная копия ключа от цифрового изображения составляет около $ 20.

На автоматах установлена сенсорная панель, с которой виртуальный слесарь дает инструкции о том, как пользоваться автоматом.

Безопасность является ключевой особенностью для системы KeyMe, которая включает в себя биометрические системы контроля по распознаванию отпечатков пальцев клиента для доступа в личный кабинет.

Сами вендинговые автоматы не хранят личную информацию клиентов (в частности, имя или адрес), информация в зашифрованном виде хранится на сервере.

Вендинговые автоматизированные киоски по изготовлению ключей работают в США уже около восьми месяцев.