MIPS-2013 - Охрана, безопасность и противопожарная защита

С 17 по 18 апреля 2013 г. Компания АНВИЗКОМ, совместно c ANVIZ GLOBAL INC., традиционно приняла участие в ежегодной Международной выставке «MIPS-2013 - Охрана, безопасность и противопожарная защита» в качестве официального дистрибьютора ANVIZ (AAD).

АНВИЗКОМ.ру - авторизированный дистрибьютор ANVIZ

На выставке наши специалисты представили готовые решения биометрических систем контроля доступа и последние достижения в области биометрической и RFID идентификации. Это новый функционал интегрированных систем безопасности и новые IP-решения в СКУД.

Демонстрация продукции ANVIZ

Выставка MIPS-2013

Демонстрация продукции ANVIZ посетителям выставки

MIPS - крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Она прошла на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

Стенд ANVIZ GLOBAL INC.

ANVIZ

Выставка проводится с 1995 года при поддержке МВД России, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

АНВИЗКОМ.ру и ANVIZ GLOBAL INC. на фоне стенда Anviz

MIPS-2013