Компания Anviz biometrics inc.

Anviz Biometric Inc – транснациональная компания, являющаяся мировым лидером в области технологий биометрической и бесконтактной RFID идентификацией. Использование самых инновационных, эффективных и надежных решений - ключевое преимущество компании.

Штаб-квартира компании Anviz находится в Майами (штат Флорида, США). Американский офис занимается продвижением брендов Anviz и маркетингом, а также оказывает техническую поддержку продукции и решений для пользователей англоязычного сегмента рынка. Кроме того, представительства компании открыты во многих странах Европы, Америки, Азии и Африки.

Производственные мощности компании Анвиз расположены в Шанхае – крупнейшем промышленном центре. С 2001 года компания специализируется на разработке и производстве биометрических систем и систем радиочастотной идентификации.

Компания Anviz широко известна как поставщик качественных и профессиональных систем контроля доступа, учета рабочего времени, биометрических считывателей и уникальных биометрических замков. Продукция имеет различные международные сертификаты (CE, FCC, ROHC и др.)